ProRemont Тюмень ПроектМонтажГарантия
 
город Тюмень

О компанииФото ремонтаЦеныКонтактыСтатьиМатериалыОтзывы

2 года гарантия на все виды работ. Экономия до 20% на материалах. Начинаем ремонт без предоплаты. +7 (3452) 738-638 

Наши преимущества
  1. Без предоплаты
    Работаем без предоплаты за работу
  2. Гарантия 3 года
  3. Русские мастера
  4. Экономия на материалах
    До 20% экономии на материалах
  5. Наблюдение
    Онлайн наблюдение за работой
  6. Потоковый метод работы
    Одновременно выполняем несколько видов работ

Для чего необходимо выравнивать стены в квартире?

12.04.2017

Некоторые считают, что выравнивание стен- это пустая трата средств и времени, опираясь на мнение: «Люди и с кривыми стенами не плохо живут». Такие мысли появляются  после замеров, думая что мы специально добавляем  лишних,  не столь важных и необходимых  работ для увеличения цены и и объема предстоящего ремонта. Однако не многие понимают на сколько важны советы профессионалов. Ремонт- это огромное множество мелких нюансов, которые нельзя не учесть на самом начальном этапе ремонта и известны они не многим. Казалось бы визуально стена смотрится ровной, без ярко выраженных впадин или выпуклостей, поэтому выравнивать не нужно- это действительно так, если вы не ждете от ремонта результата, который мог бы Вас порадовать.

Для чего необходимо выравнивать стены в квартире?
Оставить заявку   Скидка 10% при 100% оплате

Измеряя все горизонтальные поверхности необходимо учесть расстановку мебели в помещении, те стены на которые будет крепиться кухонный гарнитур необходимо выравнивать по маякам с соблюдением углов 90гр. Делается это для того, чтобы после установки шкафов (шкафы всегда правильных форм)не было щелей и зазоров, чтобы крепились они ровно, а не под наклоном.

В жилых комнатах при перепаде менее 2 см на длину 3,5 метра советуем выравнивание под правило, или если необходимо сэкономит,  то ровняем только верха и низы. Делается это для того, чтобы после установки потолочных  и напольных плинтусов, которые повторяют неровности  стены, не видны были волны или щели.

На стены с дверными проемами обращаем особое внимание, т.к.  установка дорогой и красивой двери на не ровную стену-гарантия разочарования результатом. Ровняем стены под маяк при сильной неровности и при корректировке размера самого проема под стандартный (установка перемычек, расширение или заложении части проема).Для того, чтобы наличники и доборы встали ровно к стене, нужна ровная поверхность. Для того, чтобы дверь в открытом состоянии держалась под нужным углом и не закрывалась, тоже нужен хорошо откорректированный проем.

Обращайте внимание на мелочи, они определяют качество, профессионализм и эстетичный вид после ремонта.


Комментарии



Мы в соц. сетях:    

+7 (3452) 738-638
+7 919 949-79-46

Рассказать о нас друзьям
© ООО «ПроектМонтажГарантия», Тюмень, 2024. Реквизиты


вверх